Уважаемые эксперты! Подскажите что происходит в моей жизни? и когда будут изменения в лучшую сторону? Алла 06.09.1977 - вопрос №3278919

600 p
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте
у вас идёт как раскрутка своего дела… вы ещё не можете управу полностью найти… много сомнения что ничего не получится… что всё пропало… успокойтесь! вы такая сильная, умная и талантливая… а ваши враги всё  ждут чтоб вы упустили руки… много негатива на вас делают
по фото хорошо бы посмотреть вас
мира и тепла вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
спокойствия на личном нет, есть напряжение и это напряжение достаточно сильное, я вижу у вас развитие отношений с мужчиной в июне и с ним будут серьёзные отношения
Для вас тот год  идет переломным по всем  вашим направлениям вашей  жизни.  Смена работы- на новую.Повышения  ваши  финансов идет ближе уже-  осенью… А  вот  в личном- вам придется делать ваш  выбор  между  мужинами -с кем быть .  Одного вы уже знаете. С другим  идет знакомство   этим   летом.  Удач   вам
При раскладе карт видно, что у Вас ностальгия по прошлому.
А вот карта " 6 Кубков "
  Эта карта, прежде всего, устремление в будущее с целью забыть о прошлом, перемены в жизни, ожидающиеся в ближайшее время. Карта советует не слишком привязываться к прошлому, так как старые чувства уже исчерпали себя и теперь лишь мешают новым переживаниям, движению вперед.
Здравствуйте, на данный момент финансовый кризис, вижу что стараетесь, но ничего не выходит, задуманное вами не осуществляется, а планы рушатся. Женщина которой вы доверяете несет негатив в вашу жизнь, зависть сильная идет, отсюда и проблемы, в том числе и со здоровьем. Вам нужно разовать с ней все связи, очиститься тогда все наладится.
Здравствуйте, Алла, имеется либо имелся в прошлом конфликт с мужчиной, мужчина с характером, властный, любит что бы всё было по его. Для того, что бы нормализовать ситуацию в ситуации нужны ясные рамки, необходимо вам устанавливать определённые законы и ограничения, что бы люди считались с вами и вашим мнением. В будущем вам удастся это сделать, поэтому вас ждут  стабильность, надежность, покровительство, помощь, содействие росту и реализация планов. Защита достигнутого, принятие большой ответственности. Четкие, ясные, полезные и эффективные действия, рассудительность, близость к реальности. Удачи вам!
Алла, изменения в лучшую сторону вас ожидают с начала июля,
многое резко изменится в вашей жизни, ваш взгляд на вашу
жизнь изменится в корне, многое начнёте себе позволять
и жить станет легче вам.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте! Алла, сразу вышли неприятности, проблемы, идет карта разведенной женщины или которая была в долгих отношениях… ложь и обман, кто-то являлся не тем, кем за себя выдавал… идет треугольник отношений… в ближайшие дни вам понадобится отдых и восстановление… в домашней обстановке вышли финансовые трудности… идет сжигание мостов с кем-то… в подсознании у вас -поступление финансов… в ближайшие месяцы поступит предложение, с дополнительными условиями… Всего доброго!!!
Идет процесс очищения, обновления.Старое, о котором хотите забыть, скоро уйдет безвозвратно.Осенью будете любимы.
Здравствуйте! Вы сейчас в одиночестве. Какие-то обязательства у вас, ребенок, или несколько детей. Такое чувство что какие-то непреодолимые препятствия у вас на пути. Был какой-то обман, предательство, в семье, от авторитетного для вас человека, очень властного. Была дружба с женщиной, дружбы больше нет. Была  семья, всё развивалось, хорошо было, всё изменилось в худшую сторону резко. Вам придётся набраться терпения и мудрости, пройти этот период, настанет тот переломный момент когда вы поймёте, что по старому больше никогда ничего не будет, вам захочется измениться самой и изменить всё вокруг себя, кардинально. И вы это сделаете. Вы выйдите из своего тупика, появятся новые люди, друзья, и мужчина будет, с которым вы будете счастливы. Это всё произойдёт не завтра, нужно немного времени, вам нужно это время, прийти в себя. А новая, лучшая жизнь не заставит себя долго ждать.
Здравствуйте что сейчас, вы чувствуете себя жертвой, возможно есть ситуацию из которой вы не видите выхода, хотя расклад говорит что нужно просто пересмотреть своё отношение, понять чего вы хотите и убрать ваши страхи, эта ситуация решается, только нужно понять что это за ситуация. По этому, что бы просить совета посмотреть когда и как решиться, нужно описать что происходит конкретно, и тогда можно помочь, один сеанс с целителем, и ваша ситуация изменится, есть вопросы пишите.
Идиллия в личной жизни оказалась иллюзией. Все было хорошо еще недавно. Но потом вскрылся некий обман. Но Вы понимаете, что и сами тоже виноваты в этой ситуации. Улучшения будут — но только тогда, когда вы разберетесь сами в себе. Пока что у вас нет внутренней гармонии — вы не решили для самой себя как ко всему этому относиться. Закончить и поставить точку или простить и продолжать.
Идиллия в личной жизни оказалась иллюзией. Все было хорошо еще недавно. Но потом вскрылся некий обман. Но Вы понимаете, что и сами тоже виноваты в этой ситуации. Улучшения будут — но только тогда, когда вы разберетесь сами в себе. Пока что у вас нет внутренней гармонии — вы не решили для самой себя как ко всему этому относиться. Закончить и поставить точку или простить и продолжать. Но к августе вы разберетесь.
мой совет… обрести мудрость, разобраться в самой себе и все заиграет другими яркими красками бытия…
Вам надо принять правду или будете мучаться… помните, вы имеете право быть счастливой… в течении полу года предстоит новая встреча…
Здравствуйте, финансовые трудности, да и на личном не все гладко, нет женского счастья.
Осенью все наладится и в любовном и финансовом плане.
Здравствуйте! Пока есть полная неудовлетворенность, особенно личными отношениями, опустошенность, энергетическая обесточенность. Почти все сферы Вашей жизни Вас не удовлетворяют полностью. За ближайшие пять лет Вы сможете достичь полной гармонии и в работе, и в личном, но пока придется заняться наращиванием энергетики и восстановлением сил. Гармоничные отношения будут у Вас уже в пределах года.
Летом все будет налаживаться
Здравствуйте! Есть трудности в личной жизни, в финансовой сфере, со здоровьем также есть проблемы… Особенно чувствуете себя одинокой… Улучшения обязательно будут. Желательно конечно посмотреть по фото.
до конца лета на душе станет по спокойнее, не будет нервотрепке и будет вам опора…
Здравствуйте
У вас вроде и все нормально, но в последнее время вас очень начала тревожить финансовая сторона жизни.Как-то спад у вас сейчас видно, но он не долгий.В этом году у вас будет движение, будет подъем.Видно, что у вас будет предложение перейти  в другую компанию работать и вы согласитесь, и сделаете правильно.Там вас ждет прилив сил и хорошее настроение, самочувствие на новом месте.Вы будете довольны.Но вам нужно будет поменять работу, компанию на другую.

@ SOFIA CHERNAYA