Здравствуйте меня 24лет я ещё девственник это нормально - вопрос №3279080

4 ответа

Ответы

Ильгиз, здравствуйте!
В этих вопросах только Ваша собственная норма работает. Как Вам хорошо, так и хорошо.
Хотя, если отталкиваться от общего понятия нормы, то парни раньше теряют девственность.
Здравствуйте.
Если бы для вас это было нормально, вас бы это не беспокоило. Если бы вас это не беспокоило, вы не задавали бы здесь этот вопрос.
Здравствуйте, Ильгиз!
Как вы сами к этому относитесь? Для вас это нормально или вызывает чрезмерную тревогу? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации, чтобы разобраться с причинами своих сложностей.
Добрый день! В чем причина такого состояния? Вас не привлекают девушки? Вы боитесь, что у вас ничего не получится? Надо разбираться с психологом…