Добрый день! Когда будут положительные изменения в моей жизни? - вопрос №3279104

600 p
Добрый день! Когда будут положительные изменения в моей жизни? Устала, так жить. Ничего не ладиться. Ни профессиональная, ни личная жизнь! Последние несколько месяцев нахожусь в постоянной депрессии. Уже опустились руки! Не знаю, что делать! Хочется хорошую семью, работу! Хочется, чтобы наконец все наладилось.
Людмила 08.08.1985 Тула 00.50

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте
над вами как чёрная занавесь… это сильное влияние от родственника… вас как простить не могут… или вы причина...
много женщин за вами стоят с плохими мыслями...
могу вас посмотреть и сделать полную диагностику с решением проблемы
мира и тепла вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

надо верить в себя и свое будущее… верить в Судьбу… тогда все изменится… ноябрь, Дмитрий, по судьбе сын и дочка.
На Ваш вопрос выпадает хорошая в полном смысле карта. Она предвещает новые отношения, которые будут устраивать Вас  как в личной жизни так и в материальном аспекте.
Это знакомство при определённых обстоятельствах может привести к браку.
.  Новое увлечение, скорее всего, будет неожиданным и страстным. с исключительно приятным развитием событий.
Сейчас занят
так это не случайно.Депрессия, не лады в личной жизни, опускание рук это признак. При беглом просмотре Вас я увидел сглаз на энергшетике, но думаю если капнуть глубже на диагностике можно увидеть полную картину  Вашего состояния и пути решения проблемы
Здравствуйте!
К осени этого года у Вас будет шанс всё изменить. Будет возможность поменять работу, а с ней и знакомство с мужчиной состоится. Вы красивая, молодая женщина, депрессия не для Вас.
Счастья Вам!
Все проблемы даются не для того, чтобы опускать руки, а, напротив, учиться смирению.Вы-вполне успешная женщина.Наступайте на все проблемы и продолжайте верить в лучшее.С работой больших успехов не вижу, но семья будет счастливая и крепкая.Умейте терпеть и ждать.
Здравствуйте. Гужно работать над собой и ситуацией. Начните с энергетической чистки и личной работы с экспертом.Уберите депрессивное состояние. Восстановите энергетику. Работайте на встречу нужного партнеоа и снова над собой. В рабочей сфере тоже не вижу особых преград. Просто нужны Ваши усилия и желание.
Здравствуйте .
Сильно большое ослабление ( потеря) в энергетике Ауры, нужно Вас восстанавливать.

Добрый день, пока нечем порадовать, в ближайшем без перемен будет, этот год небольших испытаний, но приятным тоже порадует Вас!
У вас цепочка пошла, нереализованность и отсутствие личной жизни давит на сферы и ваше состояние. Наладится все поэтапно, вы должны посмотреть назад и посмотреть на ошибки свои в прошлом и удачи, семья у вас будет но намного позже: работа в помещении небольшом, возможно торговля, все в ваших руках, не живите и не смотрите по сторонам глядя идите вперёд, пробуйте
Здравствуйте! Людмила, не отчаивайтесь, вам нужно время, подождите, за темной полосой у вас идет светлая, но, честно скажу не так быстро.Еще понадобится вам поддержка в ближайшие месяцы, но в течение года идет отыскание родственной души, вплоть до зачатия ребенка, должно все наладится у вас.Всего доброго!!!
Середина лета -вот ваша точка отсчёта,
плакать будете от счастья в эту пору!

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте! За полтора года с работой все наладится. Найдете ту сферу, в которой Вам будет нравиться самореализовываться. Финансовый поток тоже наладится. Мужчину встретите скоро, уже осенью, но отношения сразу не будут складываться. За три года будет возможен с ним брак или с другим, которого позже встретите и с которым все будет складываться легче и быстрее.
Добрый  день.  Вам нужен хороший отдых.И в хорошем  месте. И там на  ваше отдыхе у  вас идет  встреча с  мужчиной который и  будет  в будущем  вашим  мужем. С ним  вы и создадите  вашу  крепкую   семью  и родите  вашего  ребенка. Удачи вам
Если смотреть натальную карту, то в сфере работы где бы Вы ни работали все время будет недовольство.
А вот в сфере отношений в этом году должны быть перемены
Летом все будет постепенно налаживаться