Вопрос исключительно к астрологам. Подскажите, какая профессия подойдёт мне больше всего? И какая принесёт прибыль ? 29.11.1995 10:00 Ростовская область, г.Таганрог - вопрос №3279111

3 ответа
Ваши занятия — дизайн, мода, интерьер.недвижимость и издательское дело.Политик, изоблетатель, преподаватель -оратор.Искуство и медицина .-как видите список большой.Возможностей море -главное выбирите из это то к чему у вас стремление и желание есть
По карте рождения в Ци Мень дороги открыты в творческой сфере: все что связано с выступлениями, презентациями, шоу, актерским мастерством и пр. Причем есть указания на известность. Финансы через брачных партнеров
Вам подойдет профессия, в которой с вами будет коллектив единомышленников. А вы его лидер. Все это связано с большим потоком информации. Вы очень хорошо в ней ориентируетесь. И с налаживанием контактов у вас все в порядке. В идеале ваш путь - помощь людям. Вы очень легко сострадаете людям и животным. Понимаете других и их мотивы. А еще для вас не пустой звук действенная помощь, благородство. С финансами никогда не будет стабильности — то много, то все тратите. Очень волнообразная ситуация. Но обогащение связано с нестандартными способами заработка. Я не вижу вас в офисе. Это какая-то собственная деятельность. Помощь и борьба. Может, вы будущий адвокат?
По мнению автора лучший ответ отсутствует.