Какие перемены ожидать в ближайшие пол года? Алена 18.02.1994 - вопрос №3279145

600 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Акцент-на личную жизнь.Будете наполнены любовью и прекрасными мечтами, потому что будет для этого повод.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Получите хорошую прибыль или премию. Много встреч, рядом есть хорошие друзья, которые поддержат. Много печали о старых отношениях. В личном без изменений.
Здравствуйте! о поездке думаете, но как-то с осторожностью, финансовое вознаграждение ждите, и женщина темноволосая от природы, идет в вашей жизни в эти полгода, советую обратить на нее внимание, какие-то дела выходят с ней… Всего доброго!!!
Здравствуйте. Я не увидела перемен на 5 — 6 месяцев у Вас. Все благополучно идет в Вашей жизни итак. Движение планомерное вреред. Дороги все открыты. Все что задумаете-получаете со временем. Все в порядке тут.
Здравствуйте!
Скоро у вас будет поездка, приятная, в знакомой компании, проведете время с радостью. Будет новое знакомство, мужчина, будет к вам знаки внимания проявлять, ухаживать, но вы не будете ему отвечать взаимностью, хоть и внимание это будет вам льстить. Какая-то подруга или женщина, разочарует вас, общение прекратится, но это и к лучшему, ненужен вам этот человек в жизни. Много у вас будет каких то мероприятий, встреч с друзьями или близкими людьми.
Удачи вам и счастья!
Много эмоций испытаете в любовной сфере,
будут и признания и обвинения в вашу сторону,
поездку совместную планировать с мужчиной станете.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте! Поездки будут, интересные события, мероприятия, в целом жизнь будет яркой и позитивной, романтические отношения будут с мужчиной, но они не будут полностью стабильными.
Здравствуйте. Возможно вас ожидает подарок, сюрприз, свидание или известие о беременности.
Идет встреча с мужчиной  которого   вы  уже знаете. И новое знакомство с новым   мужчиной.  В итоге перед вами будет стоять  выбор.  Удачи    вам
здравствуйте
у вас идёт по работе много дел и много приятных неожиданностей… в том числе и финансово… отдых вам идёт приятный в течении 2-3 месяца
мира и тепла вам!
Здравствуйте! Вполне вероятно будет возможность, что-то выбирать, может из покупок, и будет трудно на чём-то или на ком-то остановить свой выбор. Своим планам предавайте больше практичности и действий для их реализации. Не забывайте уделять внимание своему внешнему виду, телу и физическим упражнениям. Этот период ожидает быть благоприятным для вас во всех сферах вашей жизни. Можно ожидать  встреч, общения с друзьями и знакомыми. а так же хорошее время для новых знакомств. Всего доброго!
Отношений в июле
Будут серьезные отношения с мужчиной и я вижу улучшения на работе, будут резкие перемены и я вижу хорошую картину на будущее