Как позобраться между двумя людьми если оба нужны - вопрос №3279269

4 ответа

Ответы

Марина, здравствуйте!
Если оба одинаково нужны, то есть что-то важное, что не учитывается, не распознается.
Рекомендую индивидуальную работу с психологом, чтобы это понять
Здравствуйте, речь, видимо, идёт о двух мужчинах, между которыми Вы затрудняетесь сделать выбор. Что означает «оба нужны»? На что Вы ставите акцент, когда выбираете партнера, какие личностные качества учитываете? Оцените эти качества и те чувства, которые вызывает каждый из них. Для более конкретного анализа ситуации можно выбрать специалиста и начать индивидуальную работу.

Здравствуйте, Марина!
Такие решения можете принимать только вы лично, исходя из своих чувств, желаний и переживаний. Можно найти  разные варианты развития ситуации, но только вы знаете, что из всех возможных вариантов для вас правильнее. Психологи не дают таких советов, на консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами  и, в результате чего вам будет легче находить ответы на свои вопросы. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.

Нужны то, может быть, оба. А любите Вы кого-то одного. Кого?