уважаемые эксперты здраствуйте я дмитрий 1988 год 4 октября скажите я с работой встрял машина сломана на запчасти денег нет я на ней в такси работал - вопрос №3279469

изображение из вопросадругую работу пришлядел но до нее надо на чем то рано утром добираться и назад домой тоже как то добираться вообщем без денег щас сижу че делать не знаю и что дальше будет?
1 ответ

Ответы

изменений к лучшему сложа руки ждать — не дождаться, нужно действовать, слишком много неудач за последнее время, рекомендую провериться на негатив