Top.Mail.Ru
p

уважаемые эксперты здраствуйте я дмитрий 1988 год 4 октября скажите я с работой встрял машина сломана на запчасти денег нет я на ней в такси работал - вопрос №3279469

изображение из вопросадругую работу пришлядел но до нее надо на чем то рано утром добираться и назад домой тоже как то добираться вообщем без денег щас сижу че делать не знаю и что дальше будет?
07.05.19
1 ответ

Ответы

изменений к лучшему сложа руки ждать — не дождаться, нужно действовать, слишком много неудач за последнее время, рекомендую провериться на негатив
07.05.19

ঔৣН͟а͟с͟т͟а͟с͟ь͟я͟

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store