Добрый день! Что сейчас и что ждёт в личном в течение ближайших трех -четырех месяцев? Чувства, мысли, планы в личном? Светлана (07.12.1974) Спасибо - вопрос №3279480

600 p
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Мысли о мужчине который находится на расстоянии от вас. Планы о поездке и встрече. Смена места жительства со временем. По работе идёт сложный период. В течение этих месяцев вы определитесь с мужчиной и отношениями.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Неприятности ожидаются с мужчиной… примирения и совместный отдых.
Добрый  вечер. На  сейчас   в личном  все  весит в  воздухе.В  течении  3=4  месцев.  наконец  то  все  определится. С кем быть и  с кем  из  мужчин жить.  Идет еще  одно новое знакомство с   новым м ужчиной.Удачи  вам
Мужчина, с которым у вас большой путь… не совпадают меркантильные интересы…
Если последовательно, то: одиночество, ожидания и исполнение желания.Прогноз весьма благоприятный.
Здравствуйте, Светлана, очень благоприятный период у вас будет в ближайшее время, возможна даже беременность. Ощутите словно пробуждение. Энергию изобилия, насыщенное время, богатое приятными событиями, несущими удовлетворение. В вас проснётся колоссальная животворящая энергетика, поэтому есть все основания полагать, что то, что долго пребывало в спячке, под ее влиянием проснется и даст новые сильные побеги, будь то новый проект, личные отношения, курс оздоровления и т.д… Любое дело будет процветать и разрастается. Удачи вам!
Здравствуйте! Вы встретите мужчину. Перспективные отношения с ним, которые получат благоприятное развитие. У вас серьезные намерения создать семью.
Здравствуйте! Видны постоянные отношения либо полуотсутствующие, либо в которых нет энергетики, либо какие-то планы на мужчину. В ближайшие месяцы будут улучшения в личном, будет какое-то движение, отношения улучшатся.
Здравствуйте! Будет встреча с мужчиной, новое знакомство тоже.
есть мужчина, который испытывает к вам чувства но при этом в отношениях нет определённости, как будто качели, то сближение, то отдаление, пока так и будет продолжаться и дальше.
Здравствуйте
у вас будут отношения с мужчиной, который вам знаком, но есть скрытые препятствия, потому что сейчас он не даёт вам ясности. Он даст вам её уже в июне и я вижу хорошее будущее у отношений. Планы у него такие — развивать с вами отношения.
сближение будет с мужчиной… с котором сейчас на расстоянии…
Сейчас человек по большому счету доволен своим положением, хотя может быть и не во всем объективен, выдавая в каких-то моментах желаемое за действительное. Могла появиться какая-то информация или быть разговор, которые не то чтобы ставят под угрозу ситуацию, но могли ее несколько омрачить. В загаданный срок показано стремление к тому, чтобы с неким мужчиной общими силами построить нечто стабильное и безопасное, возможности придти к некой желанной цели.
Чувства влюбленности, симпатии, увлеченности. Мысли о том, чтобы приложить усилия в отстаивании своих интересов, добиться своего, проявив стойкость и упорство. Планы заполнить некую пустоту или брешь, восполнить некий недостаток в чувственной сфере, нехватку эмоций.
Здравствуйте
В прошлом вижу рядом с вами мужчину высокого, светло-русого, с ним была любовь, крепкая связь, но в прошлом осталось.К вам испытывает симпатию и интерес другой мужчина.Вы с ним часто контактируете, может с работой связанно, но вы ему очень нравитесь! Вас считает самой хорошей, и лучшей.Будет делать шаги к вам, признание в любви будет, щедрый на подарки и внимание! Ждите встречу скорую.

Здравствуйте!

Проблемы прошлого уйдут окончательно в небытие, и вы встретите нового мужчину.

Здравствуйте! Со знакомым человеком будут приятные разговоры, встречи… Желательно конечно посмотреть по фото
Вас может ждать примирение с человеком с которым у вас случится серьёзный конфликт, но также впереди будет новое знакомство поездка и отдых, что существенно может изменить порядок привычного течения жизни. И даже в этом случае на ситуацию посмотрите с двух аспектов.