Добрый вечер - вопрос №3279792

600 p
Хотела вас посмотрите пожалуйста как пройдёт сегодняшний вечер в особенности и завтрашний день и вечер какие события меня ждут? В личной жизни в моей? Очень интересует как вообще пройдёт неделя эта в личной жизни? Екатерина 04.12.1991
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Неделя Вас порадует.Будет встреча с душевным разговором.Мужчина знакомый.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

пройдет ровно неделя… без особых сюрпризов…
Вечер пройдёт очень удачно, я вижу, что у вас будет развитие с ним, он к вам расположен и препятствий нет. Будет развитие отношений и у ваших отношений хорошее будущее
Есть продвижения и много ожиданий.
Добрый вечер.  То что  вы  ожидаете-в полной  мере не  исполнится  в  вашей  личной жизни. Мужчина  которого  вы  уже  знаете поведет себя не понятно  для  вас Удачи вам
Праздничные дни у вас  будет свидание и встреча .  ХОРОШО ВСЁ СЛОЖИТСЯ  Но всё  же вам стоит беспокоится о ваших отношениях .  видно что ваш друг   прохладно относится, не видит в  вас свою  будущую супругу.
Здравствуйте, неделя открытий для Вас. Пара вещей Вас даже шокируют!
Окончание старого ожидает, хотя будут надежды на то что что-то можно еще вернуть
Хорошо пройдет неделя. Нету помех.
Здравствуйте! Будут встречи и общение с молодым человеком, но для брака общение во многом будет бесперспективным, если Вы сразу четко не покажете, чего хотите от отношений.
Здравствуйте, Екатерина.
Выпали карты Рыцарь Пентаклей и Паж кубков. Рыцарь Пентаклей может указывать на мужчину темноволосого, больше сосредоточенного на себе, на своей карьере, на материальном. Скуповат в эмоциях, не романтик. Больше человек дела, чем слова.

Паж кубков несет желание сближения и соединения. Это карта примирения. Или какого-то привлекательного предложения. Паж кубков-карта эмоций, радостных, любовных.

Поэтому эта неделя вас прям порадует).
Тьфу-тьфу-тьфу)

С уважением, Константин.
Здравствуйте
Переживания ваши останутся позади.Парню очень нужны.Вы для него дорогая и любимая.На этой неделе вы сможете вместе решить какое-то дело, видна совместная цель и вы пойдете вместе к этому.Планы будете строить, будете рядышком находится, будете удовлетворены существующими отношениями.У вас любовь начинается, сильные и взаимные чувства, где будет все очень серьезно и по настоящему.Вам понравятся и вашему парню эти изменения.Вас обеих ждет рост и духовный, и материальный.Вы будете друг другу опорой и поддержкой в ножное время.Всегда будете вместе.