Добрый вечер! Меня зовут Нина Николаевна, 25.08.1953 г.р. д. Коленциво, Калининская обл., у меня есть дочь Ольга, 38 л., козерог. У нее на работе - вопрос №3279843

600 p
вроде все было неплохо, но сейчас опять возникли какие-то сложности, которые при самом плохом развитии событий лишат ее работы (не хотелось бы, так как ей надо решать финансовые вопросы, да и с работой туго сейчас). Как у нее будет все развиваться? Может начальство поймет, что не она виновата в данной ситуации и что она предлагала ранее хороший вариант для решения задачи, а ее просто не послушали? Вдруг это приведет к хоть не к увольнению, а хотя бы к переводу на другую работу. Не хотелось бы, чтобы она ушла с этой работы, вроде и начальник у нее хороший (который мужчина) и коллектив не плохой.
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

работать будет и даже прибавка будет к зарплате, попусту переживаете и накручиваете себя…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваши переживания по поводу дочери совершенно беспочвенны.Ни увольнять, ни переводить ее не станут, и все проблемы в течение года будут разрешены.
Проблемы решаться и она будет идти дальше…
Ей лучше уйти. Она не останется на этой работе. Потому что если останется — будет гораздо хуже.
Добрый  вечер.  К сожалению  ваша дочь  будет вынуждена от  туда  уйти. Лучше  бы  искать параллельно новую  работу.Постоянные  подставы- хоть и хороший  коллектив как вы  и написали… Но… есть не доброжелатели  в этом  коллективе в  сторону  вашей  дочери. Удачи вам
Здравствуйте.
Расклад и трактовка карт на ситуацию:
«хороший» начальник не будет улучшать ситуацию, проблема в конкуренции, освободить точку-рабочее место, конфликт с женщиной старше вашей дочери. Перевод на другую работу- идеальный вариант.
Не всегда нужно проявлять свой ум, когда не спрашивают( совет карт).

Видно так, что Ольга останется на работе .  А причина её  нестабильного положения сейчас в том что она    проявляет лишнее  участите в делах  рабочих. то что не входит в её обязанности  и властолюбие. Это  очень не нравится начальству. Оставят её  по причине того что она работает  усердно.

Добрый день, Нина. Именно угрозы увольнения у Ольги пока не видно, но проблема в том, что Ольга сама может пойти на конфликт с начальством, что конечно может усложнить ситуацию и привести к ее увольнению.

Буду рад Вам помочь

и обо всем рассказать более подробно.

Пусть удача сопутствует Вам!

С уважением, ВЕЛЕС.

Начальник и правда хороший, поможет ей.
Работу можно пытаться сохранить
Хотелось бы вас конечно порадовать, но расклад выходит неутешительным. В лучшем случае на работе у нее будут какие-то разборки, напряженное положение, чреватое для нее потерями и морально очень непростым состоянием. Но я все же склоняюсь к тому, что работу эту ей придется покинуть, хоть она может и не хотеть этого, но действительность будет такова, что придется делать выбор вопреки желаниям. Не исключено так же, что ее необдуманные, поспешные слова, решения могут заставить ее впоследствии о них пожалеть.
Опережайте время, пусть сама пойдет к начальству и все расскажет. Так и спокойствие сбережет и на работе останется. Дочь умеет работать, очень трудолюбивая и это не возможно не заметить. Руководство видит в ней усердного и трудолюбивого и ответственного сотрудника. Не ждите, как решится ситуация, делайте попытки идите навстречу — это стоит того, чтобы переговорить с руководством. Ее оставят на работе, со временем даже ее и в должности повысят и зарплату, но сейчас нужно прояснить ситуацию в свою сторону. Так избежите многие проблемы, если сами будете действовать решительно.
Здравствуйте.У дочери будет успешное будущее.Сейчас судьба испытывает ее для того, чтобы вознаградить в последствии.Теперешний конфликт будет улажен с трудом, но серьезных неприятностей удастся избежать.
Удачи вам обеим.
Она вскоре сменит работу на лучшую. На этой работе перспектив нет.
Здравствуйте! Пока положение Вашей дочери на работе шаткое. И пострадать она действительно может не за что, по вине других. Надо накачивать энергетику, особенно в чакрах манипуре и вишудхе. Тогда никаких несправедливых обвинений в ее сторону не будет. Работа другая может быть уже в ближайшие месяцы. Либо на этой работе все успокоится. Завершиться ситуация должна благополучно. Удачи!
Здравствуйте
Нина будет работать, её не уволят.Проблема решится не за Нинин счет.ситуация не приятная.что-то с товаром или с документами пошло все не так, как мне идет, но работать она там останется

Здравствуйте!

Начальство примет меры, но до увольнения не дойдёт. Ольга останется на этой работе, об этом случае постепенно забудут.

Здравствуйте! Все хорошо будет, она останется на этой работе, не переживайте… Желательно конечно посмотреть по фото
Ваша дочь, по сути загнала себя сама в эту ситуацию. Ей нужно прямо поговорить было с начальником. Он нормальный мужик. Все понял бы. И нашел бы выход. Карты говорят взглянуть на ситуацию под другим углом. Она одна ничего не сделает. Щас,  вижу на душе  сожаление и страх.  Чего она ждет? где действие и защита??
В будущем ничего хорошего на этой работе не будет. Повториться и не раз. Это подлость и месть. Пусть действует и ищет другую работу.
Здравствуйте, Нина Николаевна!
Расклад показал, что в самое ближайшее время (в течение месяца примерно) ее уволят. Вряд ли возможно этого избежать. Расчет выплатят полностью, не обидят.
Достаточно быстро Ольга оправится, будет искать и найдет новую работу, которая будет лучше по многим параметрам, нежели та, которую она потеряет.
Добрый день.
Ситуация с дочкой разрешиться без увольнений и переводов на новое место.
Руководству  она важна как сотрудник и уже там себя зарекомендовала с лучшей стороны.