Хочу вернуть девушку - вопрос №3279906

5 ответов

Ответы

Здравствуйте, Евгений!
Чей совет Вам нужен — психологов? эзотериков?
Если Вам нужна помощь эзотериков, то перенесите вопрос в раздел «эзотерика».
Если нужна помощь психологов, то расскажите подробнее о ситуации.

Здравствуйте, Евгений.  Вы сделайте анализ и подумайте почему не сложилось с девушкой, что послужило причиной? Если есть в этом Ваша ответственность, то сейчас сделайте паузу и не навязывайтесь, потом через пару недель встретитесь и покажите девушке, что Вы уже изменились не на словах, а на деле. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

Доброе утро, Евгений! Хотите вернуть, возвращайте. В чем нужна помощь психологов?
А что вы для этого делаете?

 Здравствуйте, Евгений!
Необходимо проанализировать причины вашего расставания, сделать необходимые выводы, изменить свои форматы поведения в отношениях. В результате такого анализа и изменений  вы сможете строить другие  по качеству  отношения. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.