Что делать очень разозлилась теща и брат моей жены что мы занимались свингом - вопрос №3279929

5 ответов

Ответы

Иван, здравствуйте!
Ваши близкие в курсе Ваших сексуальных пристрастий?
Но это Ваше личное дело.
Если Вы позволяете Вашим близким вторгаться в эту область, то очень просится вопрос: «Зачем?»
Зачем вы им об этом рассказали??
Иван, здравствуйте. Откуда они знают про это? Вы с женой решайте, что Вам делать и как жить, это Ваше право, чем заниматься, лишь бы закон не нарушали, а других «ставьте на место», если будут вмешиваться в Вашу жизнь. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Доброе утро, Иван! Наверное завидуют?
Здравствуйте, Иван!
Вы сейчас жалуетесь или хвастаетесь? Как же так получилось, что они узнали, кто и для чего им рассказал? А что вы хотите с этим сделать? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации, чтобы разобраться с причинами своих сложностей.