1.5 месяца назад ушол мой молодой человек.оставив меня в положение.все в один голос кричали что он вернеться и будет все хорошо.и я просто ждала.упустила время так сказать.сегодня узнала что у него - вопрос №3279942

600 p
уже есть новая девушка.скажите есть ли будущие?.. что ждет нас?.. серьезно ли уних там. Алена 08/05/89 Вадим 16/07/88 и соперницу зовут Наталия
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Все дело в том, что не хочет обязательств и ребенка.
И всеми силами будет избегать общения.Другая действительно просматривается.
И с ней  не особо серьезно, но и с вами не лучше.
В будущем вы не видитесь вместе, к сожалению.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Присутствие этой дамы в его жизни-это всего лишь реализация потребности в новых эмоциях и ни к чему не обязывающему времяпровождению. Эта связь не будет долгосрочной. В ваших же отношениях еще будет новый виток.
Серьёзно у них там. Здесь вам нужно чётко определится чего бы вы хотели из сложившейся ситуации получить: вернуть или забыть и двигаться дальше
По просмотру выходит неоднозначное отношение его к вам, думает о союзе с вами, однако он не нагулялся еще и по всей видимости не нагуляется, вас не выпускает из виду, но и другие его притягивают, тут не идет речь о большой любви, скорее он относится к женщинам как к собственности — это я про вас, вы мать его ребенка, а другие — те для забавы. С ним вряд ли выйдет крепкая семья, счастья он не способен дать.
Здравствуйте
с ним все сложно, он вернётся, но нужно время для этого, нужно ему все обдумать. У них нет будущего, а у вас есть, но оно рисуется сейчас. Вы будете вместе и я вижу мысли о вас у него
Здравствуйте, уже не вернется. Девушка на него влияет манипулятивно. Управляет им. Назад есть дорога, если Вы примените тяжелую артиллерию. Но в итоге, Вы захотите от него уйти сама!
Он не планирует возвращаться.
С ней будет временно
Доброй ночи! Немного трудно работать без фото.Но к сожалению не видно его скорейшего возвращения к Вам… Не смотря на Ваше положение- он устал от ваших отношений и от вашего характера. Он морально раздавлен и ищет от Вас спасение в любой девушке. Что бы он вернулся-Вам надо побороть свое негативное отношение к людям, которые искренне хотят Вам помочь… И конечно спросите у тех кто Вам кричал, что он вернется — почему же он еще не вернулся? Не дарите им этого…
«все в один голос кричали что он вернеться и будет все хорошо.и я просто ждала.упустила время»
Есть такое понятие как «Если ничего не делать, ничего и не будет».
Вы сидели и наивно ждали, ситуация сама-собой разрешится, ничего подобного.
Если Вы уже в положении, то магия Вам вообще противопоказана, т.к. вред будет будущему ребенку.
Да и Вам тоже может быть… .
Если человек по жизни «блудный», его не изменишь, и с такими лучше не связываться, если же Вас такое положение устраивает, то продолжайте бессмысленную борьбу….
Доброе утро.У Вас с этим человеком будущего нет.Он ВАс использовал, Поэтому и сбежал.бросив Вас в интересном положении.Он не собирался  с Вами идти под венец.А тут еще и такая «плита „на него падает.Вадим не готов и не хочет брать на себя ответственность за семью.Ему и так хорошо.Человек отдыхает душой и телом.Хотя, в будущем будет его появление(ради интереса, так сказать).Посмотреть его ребенок или нет.Но надежды на его приход не питайте.Как появился, так и исчезнет.С Натальей то же ничего серьезного, пока.Но, она, по складу характера другая.Не такая, как Вы.Она сама не собирается его иметь в мужьях.Но, скорее всего они будут долго встречаться.таких.как Наталья, мужчины любят.Так, что, к сожалению, ответственность по рождению ребенка.лежит только на Вас.И ни на ком более.Это я к тому, что бы Вы не ждали ни какой помощи от Вашего бывшего бой френда.Удачи Вам.
Здравствуйте. В прошлом вопросе я вам ответила что у мужчины есть интерес к другой женщине! Но вы обратили внимание на тех кто кричали в один голос что он вернётся, каждый верит в то во что ему хочется а не в то что правда. Правда в том что он эту девушку приметил давно и общение уже было и мысли о расстования частые ссоры и примирение не мог он так просто отказаться от вас ему было сложно. И беременность его напугала, ответственность и тд. Ещё можно всё исправить не сидите сложа руки. Удачи вам.
Здравствуйте! в ближайшие дни, он захочет сжечь с вами мосты извините, и вас ждет непростая ситуация, переживания, вся на нервах будете, с Натальей у него тоже не все гладко, у вас другой мужчина еще выходит… Всего доброго!!!