Добрый день!!! Тревожит постоянная усталость, тревожность и плохой сон. Сдал анализ ТТГ=0,84. Подскажите нужно сдавать Т4 и Т3. Спасибо!!! - вопрос №3280076

Ответы

Здравствуйте. Ваши жалобы не специфичны, но если все же вы решили проверить щитовидную железу, то надо пройти УЗИ, сдать кровь на Т3- Т4, антитела к ТПО тиреопероксидазе и тиреоглобулину, проконсультироваться с врачом.
Здравствуйте Александр. Вы предъявляете невротические жалобы, с такими — к врачу-психотерапевту.