Мне нужен совет у меня есть молодой человек мы мусульмане его отец не против меня.но вот мама против.что делать я незнаю.мама живет в другой республики и мы даже не видели разговаривали друг с - вопрос №3280223

другом.можно ли как то понравится матери моего молодого человека на расстоянии?
...
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. А мужчины мнение есть или он все будет делать так, как ему скажут? Я понимаю, что есть ВЕРА, но в таких случаях, надо и свои решения принимать. Почему мужчина не познакомил Вас с мамой? Успехов Вам во всем!!!
Добрый день.
Вам молодой человек нравится? Живите с ним.
А маме Вы не нравитесь? Не живите с ней.
Счастья Вам и взаимопонимания!