сахар натощак глюкометром 6.2 - вопрос №3280250

это диабет? на ужин был помимо прочего квас и морковь с майонезом. Ночью в 3 сьела яблоко и куриную голень. До этого проблем с сахаром никогда не было

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Не нужно накручивать себя раньше времени. Самое лучшее в данной ситуации — это пройти глюкозотолерантный тест и оценить работу поджелудочной железы. Направление на тест можно просить у своего семейного врача или эндокринолога. Здоровья Вам!