Доброго времени суток! Отношение к друг другу. Он отводит взгляд,ка будто боится посмотреть в глаза . Как то тихо называет по имени,смущаясь,неловкость при прикосновении,. - вопрос №3280810

600 p
Во всяком случае так было, когда мы видились дней 10 назад, пригласив меня на пикник с грилем на природе вдвоем, чего раньше не было. Для чего? И почему вдруг такие странности?
23 ноябрь 1980 Я
27.январь 1966 Он
Оба родились в Казахстане.
настораживает, может он заболел чем…

Дополнение автора от 08.05.19 20:26:16
Что чувствует?

Дополнение автора от 08.05.19 20:27:32
Что чувствует? Очень уверен в себе. В чем подвох…
Что будет далее..?
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Мужчина не настроен на развитие отношений до брака или хотя бы совместного проживания. Его не назовешь стеснительным, он уверенный в себе и достаточно общительный и эмоциональный. Просто стал замечать, что Вы настроены на более активное развитие отношений, что Вам нужна серьезность, создание семьи, взаимная ответственность. А он не готов сейчас расставаться со своей свободой и привычным темпом жизни.
Ваши отношения будут строиться в более лёгких рамках, чем Вам бы хотелось. Если не хотите потратить время зря, то лучше не настраивайтесь на возможность создания семьи с этим мужчиной. Как для дружеско-приятельских или лёгких романтических эти отношения вполне будут соответствовать. А вот семья — нет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, есть проблемы с мужской функцией
Здравствуйте. Он сильно волнуется хочет раскрыть вам какую то правду и не знает с какой стороны к вам подойти и рассказать. Бриться обидеть или ранить вас своим разговором.
Мужчина  к  вам не равнодушен  и  влюблен. Хочет   вас как  женщину. Чувствует к вам   влюбленность и  симпатию. Удачи вам
Любит и не уверен в взаимности…
Даже уверенные в себе имеют способность смущаться перед желанной женщиной.Если бы было не так, то смущался бы при разговоре и ином контакте.
Здравствуйте, мужчине трудно разобраться в своих чувствах, поэтому он так себя ведёт, неловкость и смущение — это признаки закрытости, мужчина сейчас словно хочет удержать свою позицию, боится перейти рубежи в общении с вами и остаться ни с чем. Именно поэтому его поведение напоминает какую-то игру, шаг вперёд, потом назад, потом занимает оборонительную позицию и пропадает из поля зрения. Чувств серьёзных у нег нет, но симпатия к вам безусловно есть. Удачи!
Добрый вечер, я сделала расклад что происходит между вами, и ключ к вашим отношениям 5 кубков, печаль, огорчение, что то явно происходит у него, он не просто так  смотрит, в мыслях у него 2 кубков, близкие отношения с вами, но на сердце 8 кубков, какая то тяжесть, ситуация которую необходимо преодолеть, его к вам влечёт явно,.что будет дальше, расклад показал, что ближайшее будущее будут перемены, начнутся отношения стабильные, но ещё могу сказать, что он в отношениях ищет стабильности.
Здравствуйте! Вы очень нравитесь мужчине, но он боится предлагать Вам что-то, потому что не сможет предложить все.
Сесть секрет с его стороны который он готов вам рассказать, но с чего начать не знает.Волнение которое он испытывает зависит от его интимного притяжения к Вам.

У мужчины к вам сексуальная тяга… и у вас тоже… возможни и отношения
Вы ему нужны, но принимать решений он не готов сейчас. Вы нужны ему и я вижу, что он хочет с вами развивать отношения. Принять решения о другом

Добрый день. Он не заболел, просто решился на важный для Вас обоих шаг, отсюда и некоторая «внезапная» робость. Не стоит искать во всем какой-то подвох, иногда это всего лишь изменение привычного ритма жизни.

Буду рад Вам помочь и принести Вам удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте.
Вы стали ему нравиться все больше и больше, — вот и объяснение происходящему.
Мужчина романтически увлечен, испытывает желание расположить вас к себе, заинтересовать. Далее вас может неудержимо тянуть друг к другу, между вами есть вероятность появления страсти, взаимной привязанности, сексуальных отношений.
Здравствуйте
У него начались психические нарушения, он не совсем здоров, да он уверенный в себе человек и знает чего хочет в жизни, идет только к победному концу, добивается чего хочет, преграды нет для пути.С вами у него связь, чувств сильных я не увидела, но его словно манит к вам и он сам не может до конца понять — почему.Вы ему нравитесь и ему с вами хорошо, когда вы порознь он думает о вас и мечтает.Дальше между вами будет общение, но вы не будете довольной на все сто
Ждет от вас активных действий, вы постоянно в его мыслях,
боится вас огорчить\разочаровать, ждет от вас «зеленый свет»

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте! У мужчины есть к Вам чувства, но с Вами не знает как себя вести… Не может разобраться в своих чувствах… Желательно конечно посмотреть по фото.