чему снится знакомый мужчина, который флиртует и всячески намекает на симпатию?(пересекаюсь с ним, но не общаюсь в реальной жизни) Анна 28.07.96 - вопрос №3280818

Вопрос задан анонимно
8 ответов

Ответы

Сон стоит понимать буквально — к скорому общению с ним.
Здравствуйте.Анна.
У вас будетвреале общение с мужчиной.Вам показали, что мужчина думает о вас и хочет с вами общения в реале.
Удачи, Вам!
Роман.
Такой сон-это отражение Ваших мыслей, желаний, Вы просто часто думаете о нём, во сне, Ваше подсознание и рисует Вам его образ( картинки ).
ваш сон говорит о том что мужчина испытывает к вам симпатию, ему приятно видеть вас когда ваши дорожки пересекаются.
Здравствуйте. Сон отображает Ваши мысли. Проекция подсознания.
Энергетически подходите друг другу, но это не значит что это реализуется как инициатива с его стороны к отношениям или сближению.
Добрый вечер, не к чему, это просто сон
на яву с ним пересечетесь…