Хочу развестись с мужем? Остуда как делается? - вопрос №3281290

4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Гульгена!
Напишите свой вопрос в разделе «эзотерика». И наши эксперты Вам помогут.
Но разводиться можно и без остуды. Как думаете?
Добрый день! Для развода не требуется согласие мужа.
Здравствуйте, Гульгена!
А что вам мешает сказать об этом мужу и развестись? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации, чтобы разобраться с причинами своих сложностей.
Гульгена,
правильно ли я понял, что Вы ещё не решились — хотите ли Вы развестись с мужем или нет?