Ушла жена с дочкой дочке нету 2 месяцев уже неделю как ушла не слуха не духа оставила записку что не любит Меня - вопрос №3281328

5 ответов

Ответы

Садко, здравствуйте!
Сочувствую Вам.
Но что случилось? Почему она ушла? Вряд ли это произошло без причины.
Добрый день! Вы не написали, какая вам нужна помощь?

Здравствуйте. Вы сделайте анализ и подумайте почему жена ушла, что послужило причиной? Если есть в этом Ваша ответственность, то сейчас сделайте паузу и не навязывайтесь, потом через пару недель встретитесь и покажите жене, что Вы уже изменились не на словах, а на деле. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

Здравствуйте, Садко!
Необходимо проанализировать причины этой ситуации, сделать необходимые выводы, изменить свои форматы поведения в отношениях. В результате такого анализа и изменений  вы сможете строить другие  по качеству отношения. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.

Садко,
тяжёлая и неприятная ситуация.
Что Вы предпринимаете по этому поводу ?
Как Вы видите помощь психолога ?