Кишинёв

Хочу вернуться на прежнюю работу, мне это очень необходимо. Получится, если да, то когда? Спасибо. - вопрос №3281329

3 ответа

Ответы

Добрый день!

Уважите ситуацию увольнения!
с удовольствием помогу Вам!
Вернуться на прежнее место работы, в связи с нарушением трудового кодекса Молдовы от  28.03.2003, возможно по решению суда.
Опишите ситуацию, с которой вы столкнулись .
Буду рад Вам помочь.
Здравствуйте.
Нужно знать причину увольнения,, восстановиться на рабочем месте можно в некоторых ситуациях!
Удачи!