Павлодар

Какой бизнес приносит больше дохода? - вопрос №3212348

4 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Тот бизнес, в котором вы лучше всего разбираетесь и понимаете, что делаете. Желаю успехов.
Здравствуйте!
Самый большой доход приносит бизнес связанный с теневой экономикой. Но за это сажают. А некоторых странах расстреливают…
— Здравствуйте — банковский бизнес, бизнес в котором товаром являются сами деньги. Это происходит потому, что ничто не имеет такого ажиотажного спроса, как сами деньги. Однако, одновременно с этим это не должно быть ростовщичество, которое является греховным.
Тот, который наполняет энергией и дарит чувство удовлетворенности.
Даже если вы чего-то не умеете и не знаете и при этом очень хочется, прям внутренняя потребность есть заняться этим делом, то пробуйте и постепенно выводите на рынок свои «хотелки».

Есть авторская методика как определить дело своей мечты и еще один про манетизацию своей мечты.
Пишите в чат.