Проблема после форматирования диска - вопрос №3281573

После форматирования диска в CCleaner, Windows предлагает отформатировать его, но выдает ошибку.Подскажите что делать. ( диск С, у меня не основной )изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Проверяем диск на ошибки.
Подробно здесь
http://www.outsidethebox.ms/9949/
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

1 — в Windows, «C» не может быть «не основным» по конструкции системы. эта буква назначается диску, с которого грузится система
2 — по этому «C» не может быть отформатирован системой, которая с него загрузилась (см п1)
3 — CCleaner вредная программа, по тому что после нее возникают такие проблемы
4 — скорее всего, вам лучше сделать резервные копии всех нужных файлов, на внешнем носителе. а систему переустановить с 0
скачайте MHDD а за тем форматирование полное акронис или парагон