Смогу ли я забеременеть в течении 5 лет? Ольга 14.09.1985 - вопрос №3281678

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

уважаемая ольга у вас если брать в расчёт расклад карт на желания да или нет ответ карт ваше желания не пустое и есть линия исполнения но не краха.вы сможете не только зачать но и родить а вам ещё маленький совет молитва святой матроны московской поможет вам это просто поддержка
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

За пять лет сумеете не только забеременеть, но и родить.
В 2021 году будет беременность.
Беременность в течении 1-2 лет
Здравствуйте.забеременеете через 2.5 года.