Занимались с парнем петтингом. Он эякулировал на живот. Вытерли все влажными и сухими салфетками. Спустя несколько часов сходила в душ, помыла гелем - вопрос №3281798

Занимались с парнем петтингом. Он эякулировал на живот. Вытерли все влажными и сухими салфетками. Спустя несколько часов сходила в душ. Сначала намылила тело, а потом смыла. Могло ли что-то попасть на половые органы при смывании? Есть ли вероятность беременности? В этот день была овуляция

Если сперма высыхает полностью, то на коже может что-то оставаться?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте аноним. Приятно видеть точно написанное слово «эякулировал», которое не знает огромное количество людей. А у Вас напрасные тревоги — такой механизм оплодотворения  еще не зарегистрирован!!!