Добрый всем вечер. Вот, я решил прокачать свой Компьютер. Уже выбрал не плохое железо. И хочу спросить опытных людей, всё ли я сделал правильно? Будет ли совместима сборка? - вопрос №3281940

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Железо :)

1) Процессор: AMD Ryzen 7 1700 Soket am4
2) Оперативная память: DDR4
3) Материнская плата: asrock a320m-dvs r4.0
4) Видеокарта: GTX 1060 3 GB
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Спасибо, кто правильно подскажет!
1 ответ

Ответы

Доброй ночи! Сборка хорошая… Процессор хороший. Память-да --но Вы не указали объем памяти. Плата замечательная. Видеокарту можно с большим объемом памяти-  если для современных игр) В общем если не игровой для игр этого года--то сборка очень хорошая…