Здравствуйте. Такой вопрос. Мы с девушкой занимались петтингом(она и я были в трусах) без проникновения. После этого я кончил, но не на неё, а себе в трусы. Но потом она, вроде бы, немного коснулась - вопрос №3282144

своими трусами с моими. После этого она сразу помылась и сменила нижнее бельё. Скажите, могла ли она забеременеть?
1 ответ

Ответы

Нет, не могла.