Добрый день, сегодня ночью мне приснился врач кардиолог, пришёл ко мне домой, все проверил, ничего не выявил. К чему такой сон? (Мед. Осмотр был недавно, все ок) - вопрос №3282490

600 p
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Есть опасения с Вашей стороны насчет Вашего здоровья. На состоянии сердечной чакры сказались и неудачные отношения. Отсюда и такой сон. Но со здоровьем все будет в порядке. Сомнения в личном тоже разрешатся в ближайшие месяцы. Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Просто сон. Ваши внутренние тревоги и переживания. Вам действительно не о чем беспокоиться. Зря переживаете.
Может быть, удивитесь, но за Вашим здоровьем следят не только земные врачи.За Вами особый контроль.Т.ч.за свое здоровье можете быть спокойны на долгие годы.
Это очень хороший сон. Все трудности, которые есть в жизни — решаемы.  И вы со всем справитесь в ближайшее время.
Здоровой женщине подобный сон  сулит  душевный покой. Если врач ( во сне) извещает своего пациента, что тот абсолютно здоров, то следует ожидать известий издалека
Вам следует ожидать новостей. Также на Вас снизойдёт Божья благодать. Очень благоприятный сон.
Здравствуйте.Ваш сон на эмоциональном уровне и ничего плохого не предвещает.Можете не беспоеоится.Всех Вам Благ!
Здравствуйте
Вам понравился врач своим умением находить подход и вам он помог очень.Вы остались довольны после визита, вот вам и сон такой.Думали днем много об этом, переживали.Сон хороший и не несет ничего плохого.
Сон вам показывает, что у вас не получается устроить отношения с мужчинами… Вы по этому поводу очень переживаете… Порой вам кажется, что как-то не так складываются обстоятельства… Порой вам кажется, что вы закрыты для любви, для отношений… Но вам показали, что все у вас нормально, просто было не ваше время… Всему есть свой определенный временной цикл… И сейчас вы стоите на пороге временного цикла, который изменит вашу личную жизнь… И ваше сердце готово к любви…
Добрый день, по этому сну значит то что у вас на любовном фронте будет улучшения, хорошие события, но и то что вам надо пересмотреть кто возле вас, и быть на чеку, и здоровье беречь, больше отдыха.Желаю вам любви и здоровья, и будет фотодополню, с уважением Андрей Спаситель
сон к хорошим и добрым эмоциям, крепкому здоровью и положительным переживаниям.
Вам приснился психоаналитический сон… это эротические фантазии… вам надо выстраивать свою сексуальную жизнь))удачи
Подобное сновидение говорит о том, что наяву в ближайшем обозримом будущем крупные проблемы и неприятности во всех жизненных аспектах обойдут стороной ,  так же предвещает  хорошее здоровье, как внутреннем ( на уровне сознания и эмоционального состояния) так и на внешнем( физическом)  уровне.
Добрый день! В вашем сне кардиолог олицетворяет ваш самоконтроль. Вы внутренне все таки напряжены и беспокоитесь за свое самочувствие, иначе бы во сне ваш «кардиолог» не беспокоил бы вас, Но если объективный контроль говорит вам, что у вас все в порядке, ищите другую причину для внутреннего беспокойства.
Такой сон говорит о ваших пустых сердечных переживаниях о ком-то

Всего Вам светлого во Вселенной!
Вы себя накручиваете своими внутренними страхами.
Вот подсознание и пришло на помощь!
Здравствуйте. Любой сон, где присутствует врач, связан с сердечными делами. Если Вам приснился кардиолог — это сулит появление в вашей жизни нового знакомства, а также оказание Вам знаков внимания.
Ночью во время сна у вас сердце болело по этому такой сон…
Здравствуйте
этот сон к тому, что у вас скоро откроется новый потенциал силы и получится сделать то, что раньше не удавалось, сон не говорит о болезнях. У вас будет улучшение и в личной жизни и в работе
Здравствуйте. Будете иметь сердечные переживания.
сон не означает ничего плохого… вы просто сами переживаете за свое здоровье…
Здравствуйте.
Сон к Любви.
Сердечный центр — это Анахата, четвертая чакра, которая отвечает за чувства…
Это не о здоровье сон, о каких-то сердечных делах и переживаниях. Может означать, что вас ждет некое огорчение, что-то получится не так как вы хотели или не сложится вовсе, что может вызвать ощущение душевного опустошения и желания чем-то заполнить эту брешь.