Хочу попробовать себя в сетевой сфере , продажи. Денег сейчас нет, вот хочу дома в декрете работать . Подучится ли у меня работать в NL (название компании ) и хоть 10000 в месяц зарабатывать !?(( - вопрос №3282711

Оксана 18.12.1988
2 ответа

Ответы

Предпосылки: У вас ситуация побуждающая к действию и целью улучшения текущего положения вещей. Проект обещает быть успешным.
Результат: Разочарования, ошибки, трудности. Неясность происходящего. То, что открылось, не принесет ожидаемого результата.
Итог: Разрушение. Перемены негативного характера. Крушение планов.
Думаю, этот проект не принесет Вам ожидаемого результата

Если сосредоточитесь на успехе, получится.У других же получается.