Здравствуйте чешется правая ладонь в пятницу вечером - вопрос №3282756

Ответы

Добрый вечер! Если чешется правая ладонь, что вам мешает ее почесать?
Уважаемая Анна Николаевна!
Это к деньгам!!!
Удачи Вам!
Здравствуйте, Анна! А зачем вы об этом пишите психологам?
Анна Николаевна, здравствуйте. Если настроитесь на позитив, то и будет позитив. Здесь не важно, что чешется, а Важно, как Вы к этому относитесь. Я Вам написал ответ с точки зрения психологии. Успехов Вам во всем!!!