Здравствуйте! Есть ли кто-то сейчас у этой девушки ?Людмила, 26.01.1988 Опишите парня , если есть - вопрос №3282960

600 p

Дополнение автора от 10.05.19 20:07:51
Состоит ли с кем-то в отношениях?
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Ответы

есть в ее окружении много мужчин которым нравится
Здравствуйте. Я не вижу, чтобы она сейчас была в серьезных отношениях. Есть ухажеры, но отношений нет
Есть отношения с парнем, но отношения не простые, в них есть недоверие, ревность, особенно со стороны девушки, имеют  сомнения по поводу развития этих отношений в целом у нее .  Но пока эти отношения будут продолжаться.
Здравствуйте.
Ну есть молодой человек, излишне самоуверенный в себе. Но назвать это полноценными отношениями не моогу. Но все же, связь между ними есть.
Пока она одна. Нету никого
Есть, и она намного счастливее сейчас, чем была в прошлом.
Здравствуйте, вокруг девушки вьются несколько парней, но ни с одним из них серьезных отношений нет, только флирт. В дуже у нее терзания и печаль
Здравствуйте
есть мужчина в поле, но с ним отношения не развиваются и я вижу, что парень сейчас в потерянности, растерян и сам не знает, что будет дальше, но я вижу развитие отношений все равно с ним. И планы его на девушку
Парню года 23-24, темноволосый. По гороскопу лев или дева, темноволосый, красивый, статный и видный. Не все так гладко у них, есть третье лицо между ними. Отношения не определенные, много слухов и пустых разговоров, от чего она места себе не находит и такая боль в душе, что словно сердце ее разрывается и от любви и от ненависти к нему. Любит его и ждет, но он пока не отвечает взаимностью, время нужно чтобы все уладилось, на что шансы у нее есть
Здравствуйте.думаю есть общение.темненький.высокий.худощавого телосложения мужчина.лет 30-35.в отношениях состоит.но отношения эти удовольствия не приносят.все достаточно сложно.и к сожалению мало перспективно.Удачи вам!
в отношении и по линии любви есть мужчина есть линия встреч и общения пара не состоит в брачных отношениях но дорога к созданию брачного союза открытая.людмила состояла в брачном союзе но идёт линия разрыва в отношениях и по линии карт у неё есть ребёнок от прошлого брака
Здравствуйте! Отношения проблемные сейчас у девушки. С парнем разлад. Девушка скучает по нем. Примирение может быть, но позже. Скоро появится новый интересный знакомый.
да есть парень у нее уме… худой спортивный идет высокие… у нее с парнем был ссора… и может и расставании
ее что то беспокоит а скорее отношении парня к ней… как будто он стал закрыт… мало или нет общении с ним… идет с знакомым мч есть шанс возобновит отношении надо терпении… она ранима парень мог сложным характером… идет с темнорусым молодым  парнем у нее интим отношении будет этом году.
Есть парень, который ей нравится, но в отношениях с ним сейчас не состоит.парень внешне-темные /темно-русые волосы, голубые глаза, высокий.
Есть такой, но пока это не отношения, парень сам проявит инициативу, развитие отношений выпадают на ближайшие два мемяца
Здравствуйте
В ссоре находится с парнем темноволосым.Да, были отношения, но развитие остановилось из-за другой девушки, что вторглась в эти отношения.