В какую страну переехать нам с мужем и ребёнком жить? Татьяна 13.07.1990 Максим 18.11.1988 - вопрос №3283019

600 p
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Дорога выходит, но другая страна-нет, город поменять если только.
Вообще, карта, на редкость благополучная выходит на вас, и союз, и все о чем когда то мечтали, полный набор удачливого человека. Слушайте свою интуицию, она есть у вас, но вышло солнце(место теплое), т.е
явно не Финляндия.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Германия, там Вам проще будет, и с работой и с жильём.
Болгария.
Добрый вечер, идет информация  по энергетике вашей, вам лучше Швеция, Швейцария или Нидерланды.Но не просто туда вам будет попасть но действуйте, страны перспективные в плане молодой семьи и деткам тоже.Желаю удачи и надо фото, дополню, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте.
Испания — должен быть Ваш выбор! Эта страна показана Вам для счастливого и обеспеченного будущего.
С уважением, Александр.
Вам подойдёт Канада, Италия, энергетики, но с точки зрения финансовой прибыли реализавать себе получится или в Китае или в Греции, здесь будет успех с точки зрения финансовой.
Показано что благотворным будет переезд к берегу Средиземного моря- Испания, Италия.
там где есть море… страна идет на букву  И… испания, италия…
Для вас   идет  страна.-  Болгария. Для вас  будет комфортно  там  да и  вашему  малышу  тоже. Удачи вам
скорее всего испания
В Австрию, там хорошо устроитесь!
Словения подойдет лучше всего…
Здравствуйте. Страны где вокруг море. Выбор за вами вариантов много. Вам повезет с переездом, вам помогут знакомые вам люди.
Добрый вечер, это в первую очередь должны решить вы с мужем, какая культура, менталитет вам подойдёт.Вы должны будите адаптироваться, учить язык, это не легко как кажется, поэтому не всегда нужны кардинальные перемены в жизни, есть хорошая поговорка «где родился там и пригодился»А так вам подойдёт Германия, там действительно проще с работой и жильем.
Здравствуйте! Страна южная вроде Грузии или Турции.
Здравствуйте.Болгария-для вас очень идеально подходит.Всех благ!
До 2020 вообще бы не советовала уезжать.
Кипр или Испания.
Здравствуйте
лучше в европейскую, например, в Германию, я вижу, что в этой стране у вас получится достаточно быстро встать на ноги и у вас будут существенные успехи.
Здравствуйте! Италия
лучше никуда Вам не уезжать, будут разочарования. Вы слишком мечтательны, в энергии Вашей души есть много энергий воображения, иллюзий, мечтаний. Но это все напрасная трата времени, к сожалению. И данный переезд Вас не удовлетворит.
Но если все же хотите уехать, Вашей душе наиболее комфортно будет в Испании.
Выбор из каких стран???
Показано что где солнечно, тепло, море и где можно жить на природе
по таро идёт--В страну на букву «Л»

Всего Вам светлого во Вселенной!

Здравствуйте!

Вам показаны европейские страны с тёплым климатом.

Добрый день
Польща или Чехия, но вам подходит Чехия, что-то идет родное ваше оттуда, корни предков по женской линии
Горы и море должны быть в городе, где вы. Климат теплый, жаркий.
Если вы хотите выбрать из возможных вариантов, напишите их, так вы узнаете точный прогноз и перспективы. Европа подходит, Восточная сторона тоже, Америка — больше нет.

@ SOFIA CHERNAYA