Здраствуйте, меня зовут Марьям мне 25 лет есть сын 4,5 годика от первого брака. Рядом с домом есть магазин дочки сыночки, там работает мужчина, я прихожу в магазин он всегда смотрит на меня, друг - вопрос №3283149

надруга мы смотрим всегда. Как мне к нему подойти и познакомится с ним? Он тоже хочет подойти ко мне но тоже стесняется как и я.
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Попробуйте для начала преодолеть смущение. А для этого часто посещайте магазин и обсуждайте с этим продавцом разные товары.
Со временем узнайте, не собирается ли он уволиться, попросила его номер телефона, чтобы если он уйдет из этого магазина, то контакт с ним не был потерян.
Добра и счастья вам!
Здравствуйте, Марьям! Чем проще, тем лучше. Подойдите к мужчине и скажите, что «Вам приятно приходить в этот магазин потому, что здесь работают симпатичные люди. Спасибо! Как Вас зовут?» Можно начать с темы детей (магазин то детский)… Удачи!
Здравствуйте, Марьям!
«Как мне к нему подойти и познакомится с ним?» — В вашем вопросе уже есть ответ. Он ведь работник магазина, вот и начните разговор как покупатель обратившийся к нему за помощью. Другой вопрос, что вам может мешать чрезмерная стеснительность и неуверенность в себе, но тогда это не вопрос «как подойти», а вопрос ваших более глубоких сложностей. Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации, чтобы разобраться с причинами своих сложностей.