Здравствуйте. Совсем запуталась в личной жизни, помогите, пожалуйста, кто что увидит. Состою в отношениях, живем вместе, но бывший муж предложил создать вновь семью с учетом прежних ошибк.Вопрос ниже - вопрос №3283258

1500 p
С кем больше шансов создать семью, и могут ли с кем-то из них быть детки? Евгения 27.09.83, с кем отношения-Андрей 17.04.85, бывший муж-Константин 29.04.80
Вопрос задан анонимно
47 ответов

Ответы

Мотивы его понятны, многое переосмыслил, но вилы всегда будут давать о себе знать, если на них повторно наступать.Если у Вас сейчас все хорошо, то не меняйте ничего.
С Андреем не сложится семья, он не делает предложение ,  и вряд ли пойдёт на это. А время ваше уведёт .  Константин  был мужем и снова  делает предложение .  Он понял все сделанные ошибки и изменился. Смотрит на брак  серьёзно .  Дети у вас тоже будут с ним. Удачи вам.
Добрый вечер, идет негатив от второго мужчины и род отца тревожит его.Насчет первого Андрея энергетика лучше у него, и идет его мать переживания.Насчет деток с первым больше шансов на детей и мне девочка идет.Желаю вам любви и надо фото дополню, с уважением Андрей Спаситель
Больше шансов создать семью с Андреем.
Здравствуйте. С Андреем будет семья и дети.
Фото желательно
Добрый вечер!
Соглашайтесь на предложение мужа, не вижу в будущем Вас счастливой с Андреем!
Идите туда и к тому для кого вы более желанны- на данный момент это однозначно Константин; Андрей не насколько дорожит что б не капризничать в отношениях и не повторять ошибки Константина; будут те же грабли но с другим человеком- так Константин хоть осознал и готов предложить новый старт с учётом ошибок, а для Андрея это только начало череды подобных ошибок.
Здравствуйте! Принимайте предложение мужа.Он Вас любит, все переосмыслил.Будет счастливая семья и детки.Всех Благ!
С Андреем щас или уже раскрыта тайна отношений с бывшем, или вскоре раскроется. Мне выходит так. Измена. При этом идет истязания какие то. Жертвенность. Вроде и колется и хочется.Отношения вроде стабильные, но неустойчивые.
Так же я вижу ваши переживания и разрыв на части.Внутренние противоречия и выбор.При этом у вас впереди с ним разрыв отношений однозначно. Так как внутри вы уже терзаетесь.Вам многова не хватает. Отдельно мечты о другом. Шанс ребенка с ним есть.
Второй мужчина. Константин. С ним тдут изменения отношений и переход на новый уровень. Знаете как говорят? Король умер, да здравствует король. Вот  разрыв с Андреем  и новые отношения с Константином. При этом вы будите властвовать. И раскроется ваше женское начало с ним я вижу.Планы, перспективы. С долей мучения. Но у вас кармическая связь. Несмотря на боль, вопреки здравому смыслу, люди продолжают оставаться вместе. Такие отношения требуют от партнеров серьезной жертвы. У вас так же. НО это дает хорошие перспективы для 2 детей. Так что вам решать с кем охотнее быть. Но я уже увидела все развития. Если будут вопросы. Пишите!

Здравствуйте.
Ваш шанс — бывший муж.
Возвращаться плохая идея… если вы сейчас любите человека и он отвечает вашим требованиям тогда зачем вам прошлое?.. разберитесь в чувствах
Здравствуйте. Я за Константина. Сейчас объясню.

Благодаря Вашему союзу и расставанию он приобрел зрелость в понимании проблем. Отношения строились незрелыми, с уходом от действительности. Как-то инфантильно. Но он все осознал. Чего не осознал еще Андрей, и что еще проявится в будущем.

Очень тяжело кратко рассмотреть Вашу ситуацию. Идут конфликты лидерства. Не обижайтесь только, но есть по грани кристалла отпечаток, что мужчина не получал женской энергии, достаточно женственности. И как-то так получилось, что за последнее время вы стали более женственной, он теперь это чувствует. В отношениях, Вам следует с ним быть мягкой, женственной, уступать, очаровывать, стараться вдохновлять. И сами боги позавидуют Вашему счастью. По поводу деток — пока вопрос нерешенный, стоит отработка задач по построению отношений. Дети будут чуть позже, и чем быстрее Вы возьметесь за увеличение женственной составляющей в отношениях, тем быстрее будут детки.

Слушайте конечно себя, но с Андреем счастье возможно, однако все затянется, и не факт, что в итоге все суперт будет
Я вижу, что у вас получится построить семью, но вот ошибки не будут все исправлены, я вижу, что в новых отношениях будут возникать некоторые нюансы — но главное, я вижу развитие отношений и хорошее будущее
у вашего бывшего мужа поезд ушел… люди не меняются…
С Андреем вы резонируете...
Вы с ним " родственные души".
Муж не сможет изменить инстинкты и вибрации.
Это уже в крови.
Хоть и осознал что-то и готов начать сначала.
Здравствуйте.
Ответ вышел — будете сожалеть, но вернуться к бывшему сильно захочется решитесь таки на это.
Временно будете вместе лишь.
По этому вопросу показало, что будете с тем партнером от которого смоете забеременеть.
С обоими может все получиться, и семья, и дети.
Выбирайте сердцем
Евгения, время, не просто так дается людям, для сравнения отношений, полученных с различными людьми, а также собственном состоянии, проживании- как лучше, гармоничнее, и правильно говорят, с чем душа лежит.
Учет прежних ошибок -похвально, на словах, а в деле не всегда так, есть клише, каркас, того, чем наполнен пожизненно человек. Нужно много работать с самим собой, чтобы кардинально внести в себя изменения, обладать волей, здравым умом, минуя ревность, собственничество, невежество. Если все так, есть ваш свободный выбор и воля на все, а значит, ваша ответственность за любое принятое решение.
Взвесте сотни раз, чтобы изменить то что есть.  Помня, это уже иной сценарий вашей судьбы будет.
Здравствуйте. То, что заложено в человеке, переменам не подлежит, Константин любыми путями и сладкими обещаниями будет стараться разрушить Вашу жизнь, не повторяйте своей ошибки. С Андреем Вам лучше и легче во всех отношениях и уже в следующем году рождение совместного ребёнка показывает.
Ни с кем из перечисленных мужчин, у Вас счастливой жизни не будет, один наступит на грабли дважды, а второй, тихо молча…, от Вас спустя время.

Вам мужчину нужно, по Вашей энергетике.
Здравствуйте! Андрея устраивает сложившийся порядок отношений, он доволен и живет настоящим моментом.Ваши отношения имеют все- таки перспективу, если Вы довольны этим человеком. Муж, действительно многое переосмыслил, но это тот человек, которого Вы хорошо знаете. Другим он не будет и вернувшись к нему, Вы пройдете, уже пройденный путь.
Всего доброго!
Добрый  день.  Оба  мужчины  вам  подходят  по вашей  совместимости.  Из  100 процентов  -Андрей  88  поцентов. Константин-85.Но  т.к.  С  константином  вы уже пробовали  создать семью. и  у вас не получилось. Если  вы  посмотрите на  совместимость- то у вас  выше  совместимость с   Андреем. С ним  и  оставайтесь  .  С ним  и  сможете  создать свою новую  семью. Удачи вам
Добрый день, по картам у вас есть шанс создать семью с Андреем, хоть он пока и не сделал предложения, но предложение в будущем будет, ваш бывший муж Константин хочет разрушить ваше счастье, идёт обман, Неискренность от него, не нужно наступать на старые грабли.Удачи и мудрости вам!
С Андреем просматривается сын на перспективу.
С Андреем и семейная жизнь гармоничнее будет.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Добрый день
Не понятно ваше желание. Что вы хотите видеть в отношениях. Такое ощущение сейчас, что вы цепляетесь просто за любое, в чес вы видите плюсы. Я бы на вашем месте подумала и решила, что хочу в первую очередь я, а потом бы уже делала выбор. Пока те кто с вами, не один не сделает вас счастливой.
Здравствуйте. С Андреем у вас ничего не выйдет, он только тратит ваше время. Примайте предложение от бывшего мужа, вы для него единственная женщина. Ваш брак с Константином будет крепким и перспективным. У вас обязательно с ним будут дети.
муж вас предаст, не пытайтесь пережить боль заново, с нынешним партнером отношения на исходе, узнав о беременности, что вероятно в июне, он вас покинет…
Константин изменился действительно, но вы в итоге по просшествию времени поймете, что не будете с ним счастливы, потому что в отношениях будет больше прошлого, чем будущего, а с Андреем шансов у Вас намного больше создать крепкие и стабильные отношения, которые в итоге приведут к браку.
Здравствуйте Евгения !!!

Смотрел ваш вопрос и конечно очень трудный у вас выбор особенно что оба не особенно что-то обещают.
Смотрите мой Видео Ответ и вы поймете что каждые из них себе представляет и что можно делать чтобы изменить ситуацию к лучшему.
Если после просмотра у вас остались вопросы или просто нуждайтесь в помочь или дополнительный совет, то напишите мне в личку и чем могу помогу.

https://www.youtube.com/watch?v=xEl_0gXn0cU&feature=youtu.be

Чувства к Константину ещё не остыли, поэтому и сомнения, но с бывшим не будет всё так гладко, как он обещает. У Андрея искренние чувства и намерения к Вам.
Всего Вам доброго!
здравствуйте
ваш муж уже возвращался… так был ранее ему дан шанс… он его не оценил… почему вы сейчас таите надежду что он в этот раз изменится… на время да… и всё сначала...
у вас чувства идут к бывшему мужу… вы забыть его не можете… это да… вам андрей поможет… и всё хорошо будет...
вас по фото всех могу посмотреть
мира и тепла вам!
С бывшим шансы равны 0 чтоб что то создать, изменит что либо, хоть и переосмыслил и идти вперет, любви там нет больше привычки и принципы… с вторым мужчиной шансы есть… и ребенок возможен…

Здравствуйте!

У вас великолепная совместитмость с Андреем: приложив не так много усилий, вы с ним можете создать великолепную семью. Скажу прямо: отказавшись от отношений с ним, вы совершите большую ошибку.

Константин действительно осознал многое, НО! За всё то время, пока вы не были вместе, вы оба сильно изменились. Дав ему ещё один шанс вы осознаете, что перед вами абсолютно чужой человек, даже отталкивающий. Да, он проработал былые ошибки, но сейчас уже для вас всё былое неактуально.

Ответ один назад дороги нет
Здравствуйте! Лучше остаться с Андреем сейчас, с Константином все равно будут проблемы. Однако Андрея Вы тоже можете потерять из-за бывшего мужа. Дети от Андрея могут быть уже в самом ближайшем будущем.
Евгения, Константин хочет покоя, семьи, детей.Андрей любви.Константин родит с Вами сына, очень поменяется.С Андреем отношения в будущем закончатся.Константина, даже если отвергните, к нему все равно и возвратитесь.Судьбоносное.Я бы хотела Вам посоветовать прежде всего по женски, прислушаться к своему сердцу, открыть его, научится любить, себя, мужчину.Семья-это женщина.Дети-это женщина.У Вас всё будет прекрасно, рождение ребенка изменит всё.Очень важно иметь опору в жизни, быть любимой.Но и только слова любви тоже плохо.Подумайте очень хорошо, ведь все равно к Константину возвратитесь.Счастья Вам.
Здравствуйте! С бывшим мужем все шансы есть восстановить отношения и быть счастливой… Вы тянетесь к нему, притяжение сильное… С ним все шансы есть иметь счастливую семью. Желательно конечно посмотреть по фото.
Добрый день, Евгения! Шансов иметь детей Больше с Андреем, Но больше всего детей хочет Константин. С деньгами у Андрея хорошо, когда он один, а у Константина и в браке с вами  и когда он один с деньгами нет проблем. Вы утраиваете ( ваше число по дате рождения 3) неудачи Андрея, и утроите успехи Константина. Поэтому, если выбор не между любовью и деньгами, а между семьей и семьей, то обратите свой взгляд на Константина.
У Вас ни с мужем не сложится, ни с Андреем. С первым Вы просто хотите быть, потому, что знаете его хорошо, и раз один раз женился, то может и второй, но он не изменится, и даже будет мстить, что Вы были с другими. С Андреем Вы начали встречаться, чтобы не ощущать своей пустоты, но Вы в нем не уверены, как и он в Вас, он чувствует, что настоящих чувств нет, и рано или поздно уйдёт к другой. В этой ситуации лучшее, что Вы можете сделать, это привести себя и свои эмоции в порядок. Наполнить свою жизнь смыслом. быть женщиной, с которой каждый мечтает связать жизнь. Тогда Вы встретите того с кем можно создавать семью и воспитывать детей. Зрелости и мудрости Вам!
Здравствуйте
Бывший муж пройденный этап. Он хочет, чтобы все сложилось иначе, с учетом ошибок, а сложится также, как и было.
С Андреем больше шансов на продолжительные отношения. Но в итоге встретите совсем другого мужчину, с которым создадите семью.
Не стоит идти на просьбы мужа.Ничем хорошим всё это не окончится.Вы просто потеряете своё время и человека, который сейчас рядом, любит вас.Если не сломаетесь и откажете бывшему есть очень хороший шанс построить семью с мужчиной, который рядом с вами в течении 11-15 месяцев.У супруга был шанс, он его не использовал, третьих шансов не давайте.Удачи и счастья вам
Добрый день
С Константином у вас осталась любовь, между вами — любовь.Да, остались кое-какие иллюзии.Эти иллюзии негативные программы навязанные в результате жизни, детства, безусловно он боится, потерпеть фиаско в постели, всевозможных обид, которые были в его жизни, есть семь страшных эпизодов в его жизни, которые могут его пугать.Его пугает много, пугает чувство, что могут быть измены, предательство.Он желает вас, он стремится к вам, он горит страстью, его мысли сейчас о вас только положительные.Он обязательно появится и еще, между вами обязательно будут чувства.Ребенок у вас также возможен, если вы с ним останетесь.Вы его чем-то зацепили, вы где-то зажгли какую-то искру в его сердце, как-то проризанировало то, что для него женский идеал с тем, что он увидел и почувствовал в вас и он будет к этому стремится.
С Андреем у вас семьи не вижу, как-то у вас с ним не дойдет.Вы любите Константина и он вас заберет от Андрея, сил у него на это хватит.Ваши чувства к Андрею не стабильные, но вы его могли бы любить всю жизнь.
С бывшим мужем не склеите, не создадите что то новое и лучшее. Андрей появился в Вашей жизни не зря, с ним и семью крепкую построите и деток родите. Мужу не верьте, прежние ошибки его ничему не научили, он не изменился, все тот же бывший муж, ничего нового и лучшего
Здравствуйте.
Выпала карта 2 мечей-да, видны ваши сомнения и колебания. Есть некое недоверие ко всему этому. Вы задаёте себе много вопросов, потому что карта указывает на бесконечные диалоги с самой собой.
Как правило, по этой карте нет уверенности ни в чем. Поэтому вы не знаете как быть.
4 мечей-вам нужно хорошо всё обдумать, не спешите.
Влюбленные-карта выбора-придётся его сделать. Но вам от этого будет только тяжело. На карте изображена девушка, которая не в состоянии уснуть. Ее многое что беспокоит, а особенно ее будущее.

Далее показывают ваш развод с бывшим. Вы чувствовали себя жалкой, ненужной, нелюбимой. Тяжело переживали. И знаете, 2 пентаклей-вряд ли он сделал выводы, такой же нестабильный и неопределённый. Сейчас же он ищет выгоду. Не по любви он вам это предлагает. С вами удобно. Как то так.
Или же это говорит о том, что раньше он не давал вам стабильности. Были обманы, измены.
Не рекомендовал бы возвращаться.

С уважением, Константин.
Здравствуйте.
Совместимость хорошая с Андреем/Воздух-Огонь/, но особых чувств не видно, скорее всего отношения выстраиваются на какой-то взаимовыгодной основе/выгодной для каждой из сторон, преследуя свои цели/.
С бывшим конфликтная совместимость/Земля-Воздух/, идет информация он будет добиваться своего, готов войти дважды в одну реку, но с той целью, чтобы-отомстить, упрямый и злопамятный, готов разрушить ваши отношения с другим, какой-то план у него в разработке идет.
Ни с тем, ни с другим-серьезно не сложится, не видно совместных детей, будет другой мужчина, знакомство с ним в ближайший год!
С уважением.
Говорят, что в одну реку не войдешь. Обычно так и бывает. Но, в Вашем случае, если выбирать между двумя мужчинами, то чаша весов склоняется к мужу Константину.
Андрей неплох для Вас так же. Но, он бывает вспыльчив, упрям и может навязывать свое мнение. Чувства у него к Вам есть и он хотел бы продолжить отношения. Но, он бывает непоследователен, импульсивен и тянет из Вас энергию часто.
С Константином Вам проще найти общий язык. У него много амбиций, но они направлены во благо не только ему, но его окружающим.
Желаю мудрых решений! )))