Здравствуйте.Уважаемые эксперты ответьте пожалуйста.Видела любимого подруги с другой.Он изменяет ей?Любит ли её?Хочет ли быть с ней вместе?Или может она для него игрушка?Какие у него планы? - вопрос №3283615

Знаю что ночью после дня рождения привёз её домой в слезах.Вроде поссорились, но из-за чего не понятно.Интересно они помиряться? Я подруге не говорила что видела.Может зря? Её зовут Ромащенко Елена Викторовна.Дата Рождения 09.05.1996.
Его зовут Манжула Иван Иванович.Дата Рождения 21.01.1976
У них аж 20 лет разницы.И мне кажется что он хочет её бросить…
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, вижу вы за подругу действительно переживаете… но правильно сделали что говорить об увиденном не стали, этим бы всё равно ничего не добились.Ваша подруга очень любит Ивана и на многое закрывает осознанно глаза.В свою очередь Иван поддерживает ее финансово и имеет сексуальную тягу к Елене, на этом собственно и стоит их союз.В конечном итоге это явление временное, у вашей подруги откроются глаза на многие вещи и она сама примет решение относительно Ивана.
По судьбе у нее идет другой человек, встретит его в течении трёх лет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, у Ивана есть женщина ближе к его возрасту, ему морально с ней проще чем с вашей подругой, но как бы там не было вам не нужно лезть в чужие отношения, они сами разберутся
да, он ей изменяет, для него она просто очередная игрушка, дорожки их всё равно разойдутся рано и ли поздно.
Никаких планов.Изменяет, но на уровне инстинктов.
Всегда лучше писать от своего имени- точнее информация
Здравствуйте. У него виду не одну девушку на сердце. Он в принятии решения. Скоро расстанется с одной из девушек. Нужно смотреть по фото