Я сейчас беременна на 7 месяце хотела узнать мужа ли ребенок ? - вопрос №3283631

4 ответа

Ответы

Обычно мужья стараются узнать их ребенок или чужой… В Вашем случае нет слов…
Даты рождения напишите и фото…
Сейчас думайте о своем здоровье и берегите себя.

Когда родится малыш можно сделать тест на отцовство в любой аккредитованной лаборатории. Единственное, этот результат будет достоверным и лишь информативным.

Чтоб результат имел юридическую силу его делают лишь по решению суда в специализированной лаборатории судмедэкспертизы.

По закону ребенок рожденный в браке юридически имеет отца и в графу вписывается муж.
Однако, даже если вы в законном браке, любой из супругов имеет право обратиться в суд на установление отцовства. Если отцовство мужа в суде не подтвердится, то он имеет право отказаться от отцовства.
Здравствуйте.
Вы серьезно, до такой степени дошли, что не знаете с какой стороны-надуло!
Если вы не знаете от кого, то другие-тем более, тест ДНК покажет, кто папа!
Успехов.