Дорогие эксперты, здравствуйте! Я вспомнила сон, который был у моего бывшего мужа. Ему снилось, что он стоит и видит ,как приземляется самолёт, вдруг он начинает падать , врезается в землю, взрыв, - вопрос №3283703

осколки разлетелись. Он подбегает к самолёту, берет осколок, стоит в ужасе, смотрит на него. Ещё деталь- это происходит у его родительского дома, хотя он там давно не жил, его семью, то есть мы с ребенком находились в другом городе. Этот сон был перед командировкой.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Сон — предвестник катастрофы, крушения надежд и планов. Бывший Ваш может остаться у «разбитого корыта» — физически не пострадает, а эмоционально будет в шоке — остался с осколком в руках. Это может касаться как деловой сферы, так и личных отношений, отношений с родственниками (т.к. "… происходит у его родительского дома") Может даже указывать на неблаговидный поступок, перечащий семейным устоям, традициям Рода.
Сон скорее всего уже реализовался, если не свежий.
Всего доброго.