Здравствуйте, может ли частое использование эскапеля(4 таблетки за месяц)навредить организму. Я была у гинеколога, она сказала что беременности нет,и всё хорошо,но у меня болит и живот и всё внизу - вопрос №3284086

и ещё диарея. Может это от другого. Я боюсь что гинеколог ошибся и я беременна. Помогите пожалуйста.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Да, может навредить. Живот именно от этого и болит, что часто использовали Эскапел. Попробуйте презервативы — полезная штука и живот болеть не будет.