Добрый день,решила написать вам так как хочется получить совет,очень давно нравится молодой человек,он младше меня на 5 лет,сталкивались с ним не раз в жизни,он пристально смотрит но не подходит ,не - вопрос №3284160

проявляет действий для знакомств.Пару раз он писал мне в соц сетях, немного пообщались и все на этом.Но даже сейчас когда мы видимся он не перестаёт обращать внимание на меня, хотя видел меня с молодым человеком, даже как то раз я написала ему, уже не будучи в отношениях, предложила встретится но он отказался, и все равно продолжает пристально смотреть на меня.Заметила что мы переодически где то сталкиваемся, но я больше Нехочу делать ни какие шаги на встречу, хотя он очень нравится мне и я ему тоже, чувствую это на интуитивном уровне.Как быть подскажите мне, оставить все это в покое и забыть его или ждать что он когда то опять объявится.
5 ответов

Ответы

Здравствуйте попробуйте с ним просто поговорить, скорее всего он не решается к вам подойти. Если он вам нравится то зачем вам упускать свое счастье все в ваших руках. Удачи.
Рита, здравствуйте!
«Оставить в покое» или «ждать» — внешне это выглядит одинаково.
Думаю, Вы правильно решили «не проявляться», коль он Ваше предложение не подхватил.
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.
Рита, здравствуйте. Вы уже пообщались в соц сетях, уже есть повод, когда увидитесь снова, то хотя бы поздороваться и завязать разговор  на нейтрально интересные темы, посмотрите на его реакцию, на его действия, потом сделаете выводы.  Или Вы будете ждать годы, надеясь, что он вдруг завяжет разговор и тратить свое время? Для чего лично Вам отношения, изначально честно ответьте себе на этот вопрос. Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте.
Итак, Вам нравится молодой человек, но Вы не умеете выстраивать диалог, завязывать отношения. Но ведь этому можно научиться! У нас, экспертов психологов. Хотите?