Добрый день! Помогите расшифровать сон - вопрос №3284457

600 p
Сниться, что я смотрю в окно и вижу своих друзей веселящихся. Потом резко один всех собирает и они бегут в мой подъезд и через какое-то время оказываются у моей двери и звонят. Я вспоминаю, что у меня день рождения и они прибежали меня поздравить. Смотрю в глазок, они ждут пока я дверь открою. Я решил пошутить над ними и напугать. Начинаю громко и страшно рычать, они пугаются. Я открываю дверь, на них смотрю, они понимают, что я разыграл их и мы все вместе начинаем смеяться.
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ваши друзья беспокоются о вас.
Будут препятствия, но вы справитесь с помощью их поддержки
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам придется от друзей наслушаться сплетен, неприятных разговоров, ссоры… потом все прояснится
Добрый.
На самом деле, вы хотите подшутить над своим другом, о чем Вам и поведало Ваше подсознание, нарисовав Вам во сне картинки, на итог, так именно и случится, Ваша шутка всерьёз Вашим другом воспринята не будет, смех, это Ваша радость….
Здравствуйте! Вы вышли в браке, в ближайшие дни, будьте осторожны -проблемы выходят, столкнетесь с ложью и обманом, не все гладко, извините, Всего доброго!!!
Увидеть во сне, что вы веселы и смеетесь — означает успех в делах и личной жизни.
Добрый вечер! В вашем сне окно-это ваш взгляд на объективную реальность, в которой разные проблемы собираются вместе(ваши друзья) и пытаются навалиться на вас под предлогом (день рождения), от этого ваш взгляд на жизнь сужается, где окно превращается в глазок. От всех этих непредвиденных проблем вы перестаете адекватно реагировать (рычание), но от этого проблемы не ушли. Превращение всего в шутку-понимание неизбежности того, что все равно придется эти проблемы решать.
Видеть веселье  друзей —это  знак хорошего периода в вашей жизни. Видеть, именно, своих друзей веселыми — к встрече с  ними и к хорошим новостям.
радость и смех во сне… ждите проблем в жизни…
Здравствуйте! Все Ваши неприятности закончатся позитивным концом, Вы найдете способ обойти сложные моменты и остаться в выигрыше в любой ситуации.
Здравствуйте.
Сон о том, что Ваше окружение в чем-то имеет неверное представление о Вас и большую роль сыграли в этом Вы сам, позволив им составить такое мнение. «Разоблачения» будут сопряжены с непониманием со стороны круга, но все уладится.
С уважением,  Viola.
Сон о вашем недоверии… Вам трудно подпускать к себе людей близко, что называется к душе… В прошлом была ситуация, которая научила, что прежде чем открыться человеку, его нужно проверить… Вы не хотите больше боли… Мечтаете о настоящем человеке рядом…
Здравствуйте. Сон свидетельствует о том, что по-настоящему близких друзей у Вас нет. Не просто людей, с кем можно повеселиться, а именно друга, которому Вы доверяете свои мысли и тайны и который Вас не предаст и не обманет. У Вас в ближайшее время произойдет переоценка ценностей и рядом останется мало людей, вхожих в круг вашего общения.
Сон говорит вам о том, что скоро будет достаточно стремительное развитие отношений и о том, что у этих отношений есть хорошее будущее.
Добрый день
перемены будут у вас те, которых вы не ожидаете.
Здравствуйте!  Свой День Рождения, во сне, символизирует начало нового хорошего периода в жизни, успешное решение проблем и выход из сложного положения… Также показано, что большую роль, в этом, сыграет помощь друзей или близких людей. — Как бы ни пугали и не беспокоили их, Ваши поступки или действия, — они верят в Вас и никогда не бросят в беде… Добрых Снов!
Этот сон символизирует то, что друзья занимают важное место в Вашей жизни и душе. Где-то в глубине души Вы боитесь, что однажды это может закончиться, но Ваши друзья никогда Вас не оставят
Здравствуйте! Ваше восприятие протекающей вокруг Вас жизнью не такое отстраненное, как Вам может казаться. И успешность окружающий, кажущаяся отдельно от Вашей личности — не всем верное принятие. Живя обществом Вы в нем растворяетесь часто забывая о себе, своих интересах и потребностях. Но стоит Вам переместить внимание с общества на себя как тут же и общество принимает Вас, и понимает и в какой-то степени заражает успехом.
Просто к веселью с друзьями
Вы самодостаточный человек, поэтому иногда подсознательно тяготитесь общением с теми людьми, которых называете друзьями. Вам хорошо в своём мире, но по жизни хочется реализовать себя в коллективе, быть ведущим — лидером. Заставлять всех испытывать какие-то яркие эмоции.
Этот сон показывает, что вы находите самовыражение через других людей. Эго позиция показывает, что нет фундамента для собственного Я .
Сон означает, что ваши друзья не очень доверяют вам, кто- то из ваших друзей собирается открыть вам глаза на них, много разговоров о вас и ваших делах,
У Вас нет большого доверия с близкими Вам людьми. Даже те, кто идет к Вам на помощь и хочет оказать поддержку, иногда встречают сопротивление с Вашей стороны. У Вас есть масса вопросов, о которых Вы часто думаете и сожалеете, что всё могло быть не так. Сон говорит, что Вам не хватает открытости и доверия.