Мастурбация вызывает очень сильное нервное напряжение в теле, которое очень тяжело уходит из организма, почему это может быть? - вопрос №3284735

Мне 25 лет, девушки нет и я периодически занимаюсь мастурбацией, но вот после занятий возникает нервное напряжение, которые с большим трудом удается снять.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день! В большинстве случаев мастурбация вызывает  снятие физической и сексуальной напряжённости. По Вашим словам эффект обратный, возможно причина в количестве или имеется психологическая составляющая. Рекомендую Вам очный прием уролога или андролога.