Добрый день! Мне 53 года, на данный момент беспокоит: кислота во рту (особенно язык, уже в ранках), потеря веса за 2 месяца с 50 до 46 кг, по ночам бывает тресет и появляется кислота во рту. Сделали - вопрос №3284783

фгс (есть гастрит, рефлюкс, дуоденит), общий анализ крови в норме, печеночные пробы тоже (немного увеличено алат). Пропила 2 недели контролок не помогло, дня три Омез, тоже, сейчас пью Вентер. Кислота во рту и тресет по ночам это от рефлюкса или поджелудочной? Что может быть?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
 Кислота во рту появляется за счет рефлюкса, а трясет вас  из за  нарушения функции поджелудочной железы. Эти предположения необходимо уточнить.