Здравствуйте! Меня зовут Ирина. У меня такая ситуация. Я встречалась 1,5 недели с парнем, вчера вечером мы с ним расстались. Я просила у него остаться и дать мне последний шанс, но он сказал что не - вопрос №3284865

даст. Это все произошло из-за того, что мы ругались каждый день по несколько раз и недопонимали друг друга, а также на это повлиял мой характер (он у меня очень обидчивый. Я часто ревную). За такой короткий срок наших отношений, я поняла, что он не просто мне нравится, а что я его люблю. Я постоянно думаю только о нем, бывает, что я вспоминаю какие-то вещи или же просто воспоминания, связанные с ним я просто начинаю плакать и успокоиться в короткое время я не могу. Мы с ним остались в дружеских отношениях. Он сказал, что не хочет со мной больше встречаться, но что если я постараюсь изменить свой характер? Возможно ли то, что он заметит, что я изменилась и мы сможем дальше быть вместе, хотя бы маленькая вероятность? Скажите пожалуйста, что мне делать в данной ситуации?
4 ответа

Ответы

Добрый день, Ирина! Сколько Вам лет?
Ирина, здравствуйте. Если Вы за такое не продолжительное время встреч ругались, то как дальше бы выстраивались отношения? Мужчина увидел, что если на начальной стадии ссоры, то что дальше будет? Вы верите в то, что Вы самостоятельно измените свой характер? Сколько уже раз Вы сами себе обещали? Чтобы изменить характер, надо найти причины, потом устранить их, с помощью обещаний, характер изменить чаще всего не получается...., характер меняют в формате полноценных консультаций с психологом на личном приеме или онлайн, или же когда читают литературу по психологии. Вероятность есть всегда, но снова же, если Вы помиритесь, то есть огромная вероятность, что снова начнется ревность с Вашей стороны… Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте, Ирина!
«что мне делать в данной ситуации?» — Обратиться к психологу на психотерапию.
Ирина,
Вы полторы недели ругались каждый день по нескольку раз. И говорите, что Вы любите.
Складывается впечатление, что Вы любите не парня (к нему у Вас недопонимание и ревность), а Вы любите скандалы по нескольку раз в день.
Как Вам кажется ?

Отвечаю на Ваши вопросы :
«Возможно ли, что он заметит изменения ?» — Да, возможно.
«Сможете ли дальше быть вместе?» — вероятно, если он уже соскучился по многократным скандалам и проявлениям ревности.
«Что мне делать?» — а чего Вы хотите? Действуйте в соответствии с Вашими желаниями и потребностями.

Удачи!