Здравствуйте вчера в половине десятого вечера как то немного кравило. Сегодня немного коричневый цвет когда подтераюсь. Но не сильно на нижнем белье нету.я беременна 8 недель. Скажите - вопрос №3285142

пожалуйста что это значит. Позвонила вчера сразу же врачу сказала что такое может быть.
2 ответа

Ответы

Наталья, здравствуйте. В таких ситуациях надо обращаться к врачу по месту жительства, а не сейчас пытаться «угадать», важно сделать осмотр. Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте!
Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Медицина» - http://www.liveexpert.ru/topic/health