Здравствуйте!я рассталась с парнем потому что мама против но я его не могу забыть парня,и хочу найти другого партнёра чтобы забыть этого,что мне делать - вопрос №3285520

3 ответа

Ответы

Сколько вам лет?
Анастасия, здравствуйте. Вы мне писали в чат, еще до вопроса, Вам 23 года, парню 21. Так почему забывать? Или всю жизнь будете делать то, что мама скажет? Тем более он Вам предлагал жить отдельно!!! Вы когда станете самостоятельной? Ведь в этом проблема и глобальная проблема… Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте, Анастасия!
Находить парня, чтобы забыть этого не получится, так как этим вы себя приведёте в ещё более сложную ситуацию. Поэтому вам нужно задуматься о причинах ситуации, принять её так как есть, сделать выводы и двигаться дальше. А причины и истоки этой ситуации находятся не в парне, и не в маме, а в ваших личных сложностях строить самостоятельную жизнь. Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации, чтобы разобраться с причинами своих сложностей.