Добрый вечер! Помогите, пожалуйста! Как долго этот человек ещё будет со мной и нашим ребёнком? (знаю, что любви ко мне у него нет). Александра 27.01.1987 Сергей 21.04.1986 - вопрос №3285850

4 ответа
Столько, сколько Вы будете терпеть его присутствие. А уходить от Вас у Сергея пока что намерения нет.

Он человек такого типа, что его все устраивает так как есть. Точку должны ставить Вы.

Рано или поздно ваши дорожки разойдутся, уйдет он, бросит и вас и ребёнка, не чувствует он никакой ответственности за вас.
он не собирается уходить…
По мнению автора лучший ответ отсутствует.