Доброе утро, сегодня утром на нижней части бедра заметил у себя такое пятно, ощущается небольшой зуд,и чувствуется боль, что это может быть? И какие действия применить? - вопрос №3286063

1 ответ

Ответы

Скорее всего это узловатая эритема. При нажатии становится больнее? Пятно горячее на ощупь? Есть ли еще какие-то жалобы: повышение температуры, боль в суставах и т.д.?