Хочу найти работу с хорошим заработком и вменяемым руководителем Дата рождения:1974-12-15 - вопрос №3286315

Ответы

Когда вы полюбите себя безусловной любовью. Вы не будете вредить себе. И темные силы не смогут вредить вам через других людей. Вы будете любить себя, заботиться о себе и желать себе самого наилучшего. Тем самым вы наладите канал с источником и все благо придет в вашу жизнь.
Такое счастье произойдет года через два, не раньше.Вменяемых руководителей слишком мало.