Здравствуйте, установлена инсталляция Grohe, при нажатии на кнопоку смыва вода в унитаз выливается под очень сильным напором, можно ли как-то отрегулировать напор воды через окошко сняв кнопки? - вопрос №3286641

как-то отрегулировать напор воды через окошко сняв кнопки?

Ответы

Вы можете отрегулировать объем воды при сливе.

При установке минимального объема, соответственно будет и минимальный напор сброса воды.

Регулировка закрывающего клапана производится установкой уровня поплавка, для этого нужно снять крышку бачка.