Добрый день! Повздорили с супругой, после праздника(оба были выпившие). Придя домой схватил её за горло и дал пещечину,после чего у неё остался синяк на горле, сказал что убью и ушёл на улицу. Она - вопрос №3286642

вызвала полицию сказав что я её избиваю. Приехавшие сотрудники забрали меня в оделени мне провели тест на алкоголь. Выявили 0.45 промилле. Взяли с меня объснительную, при этом сказав что даже администраторатику не натянуть с такой степенью опьянения. И отпустили домой. С супругой помирились, побои не снимала. Сегодня ей позвонил сотрудник и сказал что мне грозит ст. 119 ук РФ. Что делать, что мне грозит, жена хочет забрать заявление. А ей сказали что уже поздно оно уже написано. Спасибо!
3 ответа

Ответы

Александр, здравствуйте. Вы задали вопрос психологам, надо задать вопрос в категорию Юриспруденция, мое мнение, что Вас просто «хотят развести на деньги»,…, но как этом противостоять, спросите у юристов. С точки зрения психологии, подумайте, что надо сделать, чтобы не доводить ситуации в семье, до подобного… От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте.
Что делать? Понести наказание, предусмотренное законом  за избиение человека, сопряжённые с угрозами жизни.
Здравствуйте!
Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Юриспруденция» - http://www.liveexpert.ru/topic/law